Шведская компания «THULE» является мировым лидером производства автоаксессуаров, грузовых боксов, автомобильных багажников и всевозможных креплений для перевозки на крыше автомобиля лодок, лыж, велосипедов, виндсерфингов и различных хозяйственных грузов. На сегодняшний день компания выпускает 80% продукции, продающейся на мировом рынке.

        Универсальные багажники Thule могут быть установлены на любой легковой автомобиль, независимо от марки авто и страны изготовления. Основные элементы багажников изготовлены из оцинкованной стали, сверху покрытой термопластиком. Багажник Thule очень просто устанавливается, не требуя при этом наличия различных дополнительных инструментов.

Thule багажник – это две поперечных дуги, которые при помощи специальных крепежных скоб и упоров крепятся на крышу любого автомобиля. Эти поперечины - основа, на которую в дальнейшем можно будет устанавливать различные крепежные приспособления для перевозки хозяйственных грузов и спортивного инвентаря.

В зависимости от того, каков тип крыши Вашего автомобиля, составные части основы багажника Thule, могут отличаться. И если Вы решили заменить автомобиль одной марки, на которую раньше приобретали шведский багажник, на автомобиль совершенно другого изготовителя, вам не требуется приобретать багажник на крышу заново. Вы можете использовать части багажного комплекта, который у Вас уже имеется.

Любой из видов автобагажник Thule удовлетворяет европейским стандартам качества и современным требованиям безопасности. Купить крепления на крышу, автомобильный багажник или бокс Thule – это значит обеспечить простую и надежную перевозку любых необходимых грузов. Одним из самых популярных грузовых боксов является Thule pacific– чрезвычайно функциональный бокс с оригинальной формой днища, сокращающей расстояние между крышей автомобиля и боксом, уменьшая сопротивление воздуха.

Для того чтобы вещи, которые Вы планируете перевозить на крыше своего автомобиля, не пострадали от погодных осадков, наша компания предлагает своим клиентам  Thule - грузовой бокс. Такой бокс крепится к основным элементам при помощи специальных крепежных ремней, которые идут в комплекте к каждому боксу. Для сохранности вещей во время остановок бокс запирается на ключ.

Огромный ассортимент нашего магазина, всевозможные размеры и объемы позволят Вам подобрать бокс, который для Ваших нужд максимально подходит. Вы сможете взять с собой все, что Вам потребуется.