Сеть магазинов Eurobus предлагает уникальную возможность приобрести двигатели Mercedes Sprinter (OM 611, OM 642, OM 646 и другие), а также любые их составляющие изготовленные в Германии с заводской гарантией на 100 000 км.

Мы предлагаем изготовленные заводским способом конструкции, включающие в себя блок цилиндров, коленчатый вал, шатуны, вкладыши, поршневые группы, гильзы цилиндров, распределительный вал, толкатели клапанов, различные мелкие детали и по желанию головки блока цилиндров. Двигатели можно приобрести в любой комплектации, так же можно приобрести детали блока и головки отдельно.

Сборка предлагаемых нами двигателей осуществляется в соответствии с нормативами и допусками производителей. Для производства используются исключительно новые и прошедшие проверку качества детали.

Также принимаем индивидуальные заказы на сборку двигателей в полном соответствии с Вашим техническим заданием, тщательно проверяя точную спецификацию двигателя на основании идентификационного кода (VIN) Вашего автомобиля или серийного номера двигателя.

Новые двигатели гарантируют Вам быстрое и экономически выгодное решение проблем ремонта. Отпадает необходимость трудоемкой и недешевой механической обработки отдельных деталей, а единый канал поставки позволяет решить проблему межгарантийных взаимодействий деталей, неизбежную при обычном ремонте. И конечно же отпадает сомнительный поиск моторов и деталей, бывших в употреблении, что не редко в последствии становится дороже клиенту, чем приобрести новый двигатель с заводской гарантией.

Оформить заказ и получить дополнительную информацию можно по телефону:                 +371 29247270 (Юрий), e-mail: jurijs.l@eurobus.lv